Pics.kz


Сюжет

Мир в опасности. Людей остались последние тысячи...сотни...И если всё не прекратится, то они вовсе исчезнут. Становится всё больше и больше вампиров, а от этого и оборотнев. Многие, понимающие критичность ситуацию вампиры, переходят на "вегетарианство", отказываются от человеческой крови и переходят на животных. Но некоторые семьи вампиров продолжают пить человеческую кровь. А одна семья, считающая себе королевской, убивают людей в невероятных количествах. И сами развязывают войну.


Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Strange world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange world » Флудилка » Болтовня


Болтовня

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

привет х]

0

182

привет)
Лира)) это не из золотого компаса?)

0

183

неа, первое, что пришло в голову %) кстати, я так и не прочитала Золотой Компас...ррр....><

0

184

:D

0

185

ладно, пойду анкету писать

0

186

ок)

0

187

иди, анкету проверяй, а я быренько уроки делать, буду иногда заходить и посты писать, думай пока как встретимся)

0

188

ладно-ладно)

0

189

Ну чаво, придумала как встретимся? /я ненадолго, ещё алгебра %), но пока мамы нет, могу поиграть/

0

190

давай я буду с вампиром я буду сражаться а ты увидишь, или на тебе вампир нападет а я спасу)

0

191

лады...на меня пусть нападает)

0

192

выбирай место)

0

193

главная улица?)

0

194

давай) в каком-нибудь уголке) хДД

0

195

угу х] и ты бушь вампиром))

0

196

а че я то сразу?))
ладно) буду вампиршой)

0

197

вампиршЕй! неуч! xD

0

198

кто бы говорил)

0

199

я-то чаво?)я просто убиваюсь каждое утро, и раззак у меня на поясе весит xD

0

200

да-да)))) хДДД а я не помнб чего у меня там было?) хДД

0

201

не помню точно, но кажется "лежалу яйцу" xDD

0

202

:rofl:

0

203

не, не "одну яйцу")))

0

204

тем более))) хДД :D

0

205

:D

0

206

Мне идти надо...может вернусь, но вряд ли, пока

0

207

:flag:

0

208

ну ты где?(

0

209

Оленька))) я такую красивую ролку по Эрагону сделала) всю душу вложила)) по со всякими ссылками и скриптами еле разобралась)

0

210

ммм...молодец)

0


Вы здесь » Strange world » Флудилка » Болтовня