Pics.kz


Сюжет

Мир в опасности. Людей остались последние тысячи...сотни...И если всё не прекратится, то они вовсе исчезнут. Становится всё больше и больше вампиров, а от этого и оборотнев. Многие, понимающие критичность ситуацию вампиры, переходят на "вегетарианство", отказываются от человеческой крови и переходят на животных. Но некоторые семьи вампиров продолжают пить человеческую кровь. А одна семья, считающая себе королевской, убивают людей в невероятных количествах. И сами развязывают войну.


Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Strange world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange world » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

много деревьев что не видно конца этого леса...

0

2

Аннабет подбежала к стае и встала около белого волка. опаздываешь, я без тебя специально не начинал-сказал Лео
Извини немного задержалась. Давай начинай-сказала Бетта и пошла к остальным волкам. Встала она около коричнего волка и черной волчицы. Привет-поздоровалась с Беттой Джинни. Привет-поздоровалась Бетта.
Тихо там всем! Послушайте меня!-зарычал вожак. Сразу разговоры в стае закончились.

0

3

Мы отправимся в гости к еще одной стае оборотней-начал вожак
Ура-послышалист голоса
Рано радуетесь отправятся не все. Пойдут только 5. Остальные будут охранять нашу деревню от вампиров. Не дай Бог они почувствуют, что нас здесь нет и нападут. Так вот со мной пойдут. Аннабет, Перси, Фреди Нед Послушались недовольные голоса. Остальные будут охранять дом. Оборотни немного поскандалили, но потом смирились.

0

4

И когда в путь?-спросила Бетта
Через несколько часов, идите собирайтесь
Хорошо

0

5

Все собрались и отправились в путь

0

6

По дороге они шли и бесились, Лео и Аннабет затеяли гонку

0

7

Мы недалеко уже-сказал Лео
Это хорошо-сказали все
Только ведите себя прилично....умоляю
Хорошо

0

8

Карли и Джек охотились, Карли почуяла лисицу и побежала за ней, Джеку достался всего лишь олень, они хорошо попили

0

9

Карли и Джек потом побесились, поигралди в догонялки, сломали одно дерево.  Набегавшись, они пошли домоц, беседую о чем-то

0


Вы здесь » Strange world » Лес » Лес