Pics.kz


Сюжет

Мир в опасности. Людей остались последние тысячи...сотни...И если всё не прекратится, то они вовсе исчезнут. Становится всё больше и больше вампиров, а от этого и оборотнев. Многие, понимающие критичность ситуацию вампиры, переходят на "вегетарианство", отказываются от человеческой крови и переходят на животных. Но некоторые семьи вампиров продолжают пить человеческую кровь. А одна семья, считающая себе королевской, убивают людей в невероятных количествах. И сами развязывают войну.


Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Strange world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange world » Пляж » Дом Джен и её семьи


Дом Джен и её семьи

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Милый и уютный домик, с большим гаражом, где Джен проводит большую часть своего времени, точнее проводила, до превращения

0

2

Джен проснулась часа в 2 дня, оделась и попёрлась в лес. Около леса она превратилась в волка
Джен, давай гоу в чащу, похоже тут кто-то появился сказал Том
Уже бегу Джен побежала туда

0

3

Все пришли домой к Джен. Их всех радостно встретил отец Джен. Он стали готовить место для посиделок, а Джен, Мишель и Анита стали готовить поесть.

Мне пора(((может быть ещё вернусь(((пока

эх((((((

0

4

Наступила ночь. Вся стая села у костра и стала и слушать легенды. Джейкоб и Джен сидели вместе в  обнимку. Джейкоб улыбался часлливой улыбкой, Джен вслушивалась в рассказ, сейчас как раз рассказывал отец Дженифер

О! ридумала полное имя! Дженифер! У-х-Х-х-У)))

0

5

Всё закончилось и Джейкоб с Джен пошли прогуляться. Остальные ошли спать, отец Джен разрешил всем волкам остаться у них дома.

0

6

Дженфер тихо открыла дверь. Везде лежали её братья. Ну нихрена себе... тихо сказала Джен и стала пробираться в свою комнату, Джейк пошёл за ней.

0

7

Аннабет улыбнулась и тихонько плшла, страясь не наступать ни на кого. А почему все в одном доме?-шепотом спросила Бетта

0

8

Папа переборщил с выпивкой улыбнулась Джен запирая комнату Ладно, Бетта, ложись на кровать, а мы с Джейком на полу поспим

0

9

Да ладно, я могу и на полу...не стоит.... Все равно на полу не холодно-улыбнулась Аннабет ну по крайней мере нам не холодно

0

10

Ну нам-то тоже не холодно, ложись на кровать, нам с Джейкоб не привыкать спать на полу Джен улыбнулась и кинула матрас на пол, потом кинула на него простынку, две подушки и одеяло

0

11

Ну ладно. Аннабет легла на кровать, кровать оказалась, очень мягкой, почти как дома. Аннабет увидела в окно луну Мило...-подумала она

0

12

Джейкоб лёг на кровать. Джен вышла ненадолго и верулась обратно  ночнушке. Она легла на матрас, Джейк обнял её и она быстро уснула.

0

13

ээээ на кровати я))) Джейкоб кыш отсюда хДДДД
Аннабет крепко уснула, проснулась она рано утром она решила выходить не через дверь, а выпрыгнуть из окна.

0

14

ой прости xDDD я случайно *пацталом*
Джейкоб и Джен долго спали. Они поздно уснули.

0

15

ну вообще, лег к чужой девушке....у меня слов нету хДДД совсем парни наглые пошли хДДД
Аннабет пошла на пляж, она села на песок и стала любоваться восходом

0

16

Дженифер тебя убьёт xDD

0

17

за что? бить Джейка надо а не Анабетт

0

18

обоих убью xDD

0

19

Аннабет вернулась и села около дома
Такс) хватит флудить))))))))

0

20

я йа ХОЧУ ПОФЛУДИТЬ!!! :mad:

0

21

Кошмар, нарушаем правила...вообще)))))))))

0

22

мы - админы!!! нам МОЖНО!!!)))

0

23

Хотя да) все равно кроме нас здесь никого нет)

0

24

вот именно)))

0

25

ДАВАЙ ПРОДОЛЖАТЬ)

0

26

мне лень

0

27

что-то ты очень ленивая сегодня)

0

28

ну есть немного х]

0

29

Немного? по-моему очень даже много хДДДД

0

30

НЕМНОГО!!! х]

0


Вы здесь » Strange world » Пляж » Дом Джен и её семьи