Pics.kz


Сюжет

Мир в опасности. Людей остались последние тысячи...сотни...И если всё не прекратится, то они вовсе исчезнут. Становится всё больше и больше вампиров, а от этого и оборотнев. Многие, понимающие критичность ситуацию вампиры, переходят на "вегетарианство", отказываются от человеческой крови и переходят на животных. Но некоторые семьи вампиров продолжают пить человеческую кровь. А одна семья, считающая себе королевской, убивают людей в невероятных количествах. И сами развязывают войну.


Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Strange world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange world » Пляж » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Густые заросли деревьев

0

2

Стая собралась вместе.
Джен завалилась на траву.
Джен! грозно сказал Том и Джен нехотя встала
Привет, Джени тихо сказал Джейк *злобный смех*
Привет, Джейкоб. Я что-нибудь пропустила?
Неа...Том только начал..

0

3

И так, к нам в гости предёт другая стая все начали шушукаться Прошу вести себя прилично!

0

4

Чтоб вели себя прилично-подумал Лео
Конечно, конечно-улышал Лео мысли остальных.
Они уже не далеко-сказала Бетта
Да, уже очень близко
Они вышли на поляну к другим оборотням

0

5

Том, самый огромный чёрный волк, мысленно сказал чтобы все встали в ряд. Все так и сделали. Том вышел вперёд.
Здравствуйте приветливо сказал волк

0

6

Белоснежный волк тоже вышел вперед, оставив свою маленькую часть стаи позади. Добрый день-вежливо сказал он.

0

7

Вся стая поздоровалась с белоснежным волком лёгким поклоном
Меня зовут Том сказал чёрный волк Это Джен и Джейкоб он показал на двух коричнево-рыжих волков размером примерно с Тома Это Эрик и Элизабет он показал на двух рыжих поменьше размером Это Кэри и Мишель он показал на двух белых, тоже поменьше размером А это Анита извиняюсь, я просто про неё забыла  :D к ним вышла шикарная серая волчица и подошла к Тому

0

8

Мы пришли не всей стаей, остальные  остались охранять дом. Ну давайте я представлю нашу стаю. Это Аннабет рыжая волцица подошла к нему. Это Фред. Волк чуть темнее Лео подошел к вожаку и встал с другой стороны от него. Это Нед. Серый волк встал около Аннабет. Ну а это Перси Корчневй волк встал около Фреда.

0

9

Приятно познакомится сказал Том Как вы знаете, тут неподалёку поселилась большая семья вампров. И все так сказать "талантливы", я очень прошу помочь нам выселить их с этих земель. Тут остались жить одни из последних десятков людей и мы не можем терять их. Тогда мир пропадёт. Исчезнут вампиры, а следом и мы сказал Том
Начал свою лекцию! Старый пень! про себя выругалась Джен и все на неё обернулись Эээ...Я не про тебяя...Тооом проговорила Джен улыбаясь
Ну держись у меня! крикнул Том и накинулся на волчицу. Началась драка. Никто из стаи и пальцем не пошевелил,лишь сидели и делали ставки.

0

10

Радуйтесь что я с вожаком никогда не дралась-пошутила Бетта.
У тебя бы лапы не поднялись-пошутил Нэд
Ну это да-улыбнулась Бетта.
Лео посмотрел на Бетту

0

11

Вскоре драка закончилась. Победителем вышла Джен. Все, кто поставил на неё засмеялись, и все превратились в людей, чтобы пообнимать Джен. Та тоже стала человеком, на её лицу красовался длинный шрам, который исчез в течении нескольких минут

0

12

Вторая стая тоже обратилась в людей.

0

13

Рыжие волки, Эрик и Элизабет оказались близнецами. Милые веснушки и рыжие волосы придавали им задорный вид. Том, Джен и Джейкоб были заметно выше остальных, но всё же Джен была ниже Джейка буквально на сантиметр, а Том был ростом с Джейкоба. Анимта, та что была серой волчицей оказалось очень красивой, правильные черты лица, красивая фигура, выразительные глаза и черные длинные волосы. Джен тоже была очень красива.

0

14

Лео был высоким, его волосы были светлыми, немного вились. Бетта была чуть пониже его, длинные рвжие волосы были по середины спины, но она решив повеселиться завязала их в 2 хвоста. Нед был высоким, с черными волосами. У Перси были волосы до плеч каштаного цвета. У Фреда были темно-каштановые волосы. На фоне парней, Бетта казалась такой безщатитной, но на самом деле она была очень опасная...

0

15

К Джен подошли близняшки начали хлопать по плечам
Ну сестра, ты молодца! начал Эрик Я на тебе скоро реально зарабатывать начну! смеялся он
Угу сказала Элизабет и стала считать "честно заработанные" деньги
Джен ушла в сторонку

+1

16

А что сейчас делать будем?-спросила Бетта у Лео
Не знаю...-сказал он
Нед и Фред стояли и толкались (хД)

0

17

Джен поплелась домой, Джейк побежал за ней
Ну что опять? спросил он хватая Джен за руку
Не знаю. Вот ты бы на моём месте просто взбесился и поубивал бы всю стаю! рявкнула Джен и вырвала руку
Нам надо вампиров убить
Вы и без меня обойдётесь. Тем более ты прекрасно знаешь как я отношусь к убийству! он превратилась в волка и побежала домой. Джейк вздохнул

0

18

А что нам сейчас делать?-спросил Лео у вожака той стаи

0

19

Ну пойдёмте знакомиться с вампирами. Правда теперь наши силы резко уменьшились.
вздохнул он и вся стая превратилась в волков Следуйте за нами сказал Том и вся стая, в главе с Томом, побежала в глубь леса

0

20

Стая превратилась в волков и побежала за остальными.
Будет весело-подумал Нед. Все волки заулыбались.

0

21

Бетта гналась за вампиршей, они начали драться. Это была долгая битва. Аннабет победила, но была сильно ранена. ууу, так больно. Из раны полилась кровь черт

0

22

Бетта! Бетта! Аннабет!
Лео бежал по лесу, но тут он резко остановился, он увидел лежащую волчицу О нет... У него по щеке потекла слеза, и он медленно пошел к Бетте. Бетта-почти жалобно прошептал он.
Бетта приоткрыла глаза, хотя все плыло перед глазами. Лео погладил волчицу по ее мягкой шерстке.  Хорошо что ты жива... Скоро раны залечатся, я то испугался.... Бетта жалобно псмотрела на Лео

0

23

Раны начали заживать, Бетта громко заскулила от боли и превратилась в человека.
Все так болит....
Ничего скоро доживет

Лео обнял Бетту

0

24

Нед, Фред и Перси подбежали к ним
Все в порядке?
Да нормально...

0

25

Перси, прости что остановила одного...
Ничего страшного....

0

26

Надо идти к остальным
пойдем
Бетт, идти сама можешь?
Не знаю
Ладно

Лео взял Бетту на руки. Все пошли к второй стае

0

27

Аннабет шла по лесу,оч ем-то задумываясь в голове появились голоса Черт! Надоели!. Аннабет превратилась в человека, хотя бы мысли их не слышу

0

28

Аннабет осмотрела Ну надо же как я задумалась....на чужую территорию забежала....блин, зачем я с Лео скандали? кто за язык тянул? Слеза по текла у нее по щеке, но Бетта быстро ее смахнула и залезла на дерево уже поздно...отдохну чуть-чуть и куда-нибудь еще пойду...

0

29

Бетта задремала силя на ветке. Ей снились тревожные сны про стаю, про вампиров, про Лео и так далее. Из-за кошмаров онасорвалаь с ветки и плюхнулась на землю. Она встала отряхнулась и села под дерево, больше уснуть не удалось

0

30

Бетта посмотрела на свои ободранные руки потихоньку раны затягивались, Бетта тупо смотрела как затягивались раны

0


Вы здесь » Strange world » Пляж » Лес