Pics.kz


Сюжет

Мир в опасности. Людей остались последние тысячи...сотни...И если всё не прекратится, то они вовсе исчезнут. Становится всё больше и больше вампиров, а от этого и оборотнев. Многие, понимающие критичность ситуацию вампиры, переходят на "вегетарианство", отказываются от человеческой крови и переходят на животных. Но некоторые семьи вампиров продолжают пить человеческую кровь. А одна семья, считающая себе королевской, убивают людей в невероятных количествах. И сами развязывают войну.


Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Strange world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange world » Пляж » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Джен бродила по лесу.
Да что случилось, чёрт возьми?! рявкнул Джейк
Я точно  слышала, что кто-то грохнулся...вдруг это враги?мм? она снова стала искать "падальщика"

0

32

падальщика хДДДДД под столом)
Бетта услышала шорохи по лесу Так, главное не превращаться, иначе они узнают, где.... Бетта осмотрела сь по сторонам

0

33

это твоё новое прозвище хДДД
Джен превратилась в волка и быстро осмотрелась и вышла к месту где была Аннабет
Что ты тут делаешь? немного удививший спросила она

0

34

Мне не надо было сюда приходить....шла куда глаза глядят...я просто слегка поругалась с нашим "любимым" вожаком..... Я уйду, прямо сейчас не волнуйтесь...

0

35

Меня не волнует, что ты на нашей территории, меня волнует, что ты одна, а в этом лесу очень много опасностей. Пойдём с нами, ереночуешь у меня, а дальше решишь что будешь делать Джен улыбнулась

0

36

Спасибо....постоять за себя если что смогу.... Аннабет встала Спасибо...
Аннабет улыбнулась

0

37

Хм...Тут в округе шарят 5 вампиров, уверена, что ты справилась бы.. сказала Джен и её обнял Джейк В любом случее, даже если ты бы смогла победить их, или убежать, шататься одной ночью о лесу, очень опасно

0

38

Аннабет вздохнула.
А мы разве не всех убили?

0

39

Мы так обрадовались, что забыли их поджеч вздохнул Джейк и прижал Дженифер к себе, Джен опустила голову
Моя вина...Ладно, пойдёмте спать...Я очень утала

0

40

Бывет-улыбнулась Аннабет
Пойдемте

0


Вы здесь » Strange world » Пляж » Лес