Pics.kz


Сюжет

Мир в опасности. Людей остались последние тысячи...сотни...И если всё не прекратится, то они вовсе исчезнут. Становится всё больше и больше вампиров, а от этого и оборотнев. Многие, понимающие критичность ситуацию вампиры, переходят на "вегетарианство", отказываются от человеческой крови и переходят на животных. Но некоторые семьи вампиров продолжают пить человеческую кровь. А одна семья, считающая себе королевской, убивают людей в невероятных количествах. И сами развязывают войну.


Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Strange world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange world » Пляж » Дом вампиров


Дом вампиров

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Громадный дом сделанный в тёмных тонах

0

2

Том привёл обе стаи на безопасное расстояние от дома. Их штук 30-40 негромко сказал он Предводительница - Лолита. Злая. Кровожадная кровоска...пьёт человеческую кровь...к животным не прикасается, считает это унизительным, остальные такие же

0

3

Уууу их много, я думал их меньше-сказал Лео.
Бетта милая будь осторожна-подумал Лео
Не волнуйся-мысленно сказала она

0

4

Если бы их было меньше. мы не звали бы вас с огорчением сказал Том Примерно половина из них - новорождённые волк был очень огорчён

0

5

Новорожденные?-Фред поморщился
Ничего справимся

0

6

Без Джен тяжело придётся. Она, Том и Джейкоб - наши основные силы... одновременно сказали близнецы
Ох, не нравится мне всё это... сказала Анита и оскалилась
Мне тоже. Но что поделаешь послышался голос позади, все обернулись и обрадовались Вы думали я упущу такой шанс надрать задницу Лолите? усмехнулась Джен

0

7

Значит наши силы снова возрастают-сказала Бетта.
Фред довольно завилял хвостом, Нед засмеялся над Фредом.

0

8

Ну что, в бой? весело сказал Эрик и уже хотел выпрыгнуть из кустов, как Том схватил его за шкирку
Надо сначала план обдумать. Джен, только ты на это способна признался Том
Чтобы вы без меня делали вздохнула Джен и стала думать над планом и чертить что-то лапой по песку

0

9

если меня вдруг убь....-начал Лео, но Бетта не дала ему договорить
никаких если-зарычала Бетта

0

10

Ох...В голове всё не укладывается....Эрил, Лиза, сколько их? точное количество
Хм...34...ровно немного призадумавшись сказали близнецы
Охх....Тогда точно будут потери...Как минимум 3 волка вздохнула Джен

0

11

Нед и Фред притихли.
Кхм, мы кажется забыли про 2 строки?)))напоминаю)))
я главный админ имею право, фантазии нету, но буду стараться

0

12

Джен поднялась. Так. Слабые волки, как-только получите серьёзные ранения, бегите! Когда заживут, возвращайтесь, я не рискну здоровьем братьев! Всем ясно? все закивали головами или мысленно соглашались

0

13

среди нас сильные волки, не подведите......и пожалуйста....будьте осторожны, умоляю берегите себе. Перси ты слышишь?
Да-да, я справлюсь...

0

14

Пора тихо сказала Джен и волки друг за другом стали выпрыгивать из-за кустов. Первым был Том, за ним по бокам Джен и Джейк, потом Анита с Кэри, дальше близнецы. Остальные стояли в одном ряду сзади всех, самые молодые и слабые.

0

15

Вся стая встала встала в первый ряд.
Лео грозно оскалил зубы, шерсть у него встала дыбом.
Фиии, как кровососами воняет-пожаловался Перси

0

16

Перед ними явились все 34 вампира. Глаза их горели ярко-красным цветом. В перёд вышла девушка, очень красивая, чёрные длинные волосы, длинные полные губы, длинные чёрные ресницы, маленький носик и длинные ноги, выглядела она шикарна, одна Анита могла дать ей фору и то проигрывала по кое-каким параметрам. Аниту это злило, она злобно скалилась.
Ну и что же привело вас сюда? спросила девушка высоким голосом. Глаза её хитро сияли и она ухмылялась.
Вы прекрасно понимаете зачем вышел вперёд Том Либо вегетарианство, либо смерть
сказал он и гордо поднял голову
После человеческой крови трудно отказаться от неё совсем изображая смущение сказала Лолита
Хватит подлизываться, Лола-корова! рявкнула Джен
Ну хорошо хоть псиной не воняю! ответила та

0

17

Перси самый маленький из 5 прижался к Бетте Не паникуй-подумала Бетта. Бетта, я никогда не сражался с таким количеством...
Ну надо начинать когда-нибудь
Эххх

0

18

Значит так мысленно начала говорить Джен всем волкам Их много. Но у них есть слабые места, Лолита не терпит критику, ну оскорблений особенно, проигрываете начинайте оскорблять её и зовите подмогу. Всем ясно? Дальше, слабые волки держись сильных. Деритесь в парах. Понятно? Теперь поочерёдно... Так Кэри, Анита, защищайте близнецов. Аннабет, правильно? Держись поближе с...Перси, да? Я пока плохо знаю ваши имена. Лео? Вы с Томом идите вперёд, вы сильнее остальных, я обойду их и нападу сзади, со мной пусть идёт Джейкоб и...Ну пусть Мишель. Всех устраивает?

0

19

Да, устраивает-сказала вся стая. Лео пошел вперед к Тому. Перси стоял около Бетты. А нам куда? Мы что-то не поняли-спросили Фред и Нед.

0

20

Ох, простите...У меня в голове всё не укладывается извинилась Джен Пожалуйста, помогите защитить близняшек, очень прошу. Они для меня очень важны и они ещё совсем юны...Поможете?

0

21

Эх ну ладно-сказали они хором.
Будьте осторожны-сказал Лео напоследок стае

0

22

Ну хотя ладно...Вздохнула Джен. Пошли с нами, а Мишель пусть останется тут. сказала она Фреду и Нэду и они с Джейком стали незаметно уходить с поля боя.

0

23

Фред и Нед довольно пошли за ними
Когда драться начнем?

0

24

Прямо сейчас ответил Том Они все извелись уже и слегка проголодались он ухмыльнулся и кинулся на Лолиту, вся стая стала так же кидаться на других вампиров. А Джейк с Джен уже были позади дома, Джен думала как лучше напасть

0

25

Лео дрался с каким-то вампиром. Бетта напала на вампиршу, Перси помогал ей. Через некоторое время, они убили его.

0

26

Таак...Пропажи они не заметили рассуждала Джен Значит напасть надо резко...С крыши дома например..Как идея? она была очень взволнованна

0

27

Мне нравится-сказал Фред. Нед довольно закивал головой. Ну что начинаем?. Он побежал. Фред схватил его за хвост. Подожди начнем по команде, нашей руководительницы

0

28

Какая честь улыбнулась Джен Вперёд, мои верные..эээ...воины! Уничтожите этих...Пиявок-...Кровососущих комаров! Эээ....В общем в бой! она засмеялась и запрыгнула на крышу дома, Джейкоб пропустил вперёд Фреда и Неда Что-то мне эти Фред и Нэд напомнили стихотворение о гусях xD жили у бабуси, два весёлых гуся, один серый другой белы, два весёлых гуся xDDD

0

29

Фред и Нед ринулись в бой. Фред накинулся на какую-то белобрысую вампиршу. Нед ему помогал, они быстро убили вампиршу
не былй Лео, а черная у нас в стае Джинни, хДДДД они другие)

0

30

просто у них имена рифмуются xDDD а ещё вспоминаются Фред и Джордж Уизли xD
Джен накинулась на вампира и практически моментально убила его. Следующий выглядел намного страшнее, Джен накинулась на него и похоже выбрала равного себе по силам противника. Джейкоб убил уже двух пиявок и дрался с третьим, огромным вампиром

0


Вы здесь » Strange world » Пляж » Дом вампиров