Pics.kz


Сюжет

Мир в опасности. Людей остались последние тысячи...сотни...И если всё не прекратится, то они вовсе исчезнут. Становится всё больше и больше вампиров, а от этого и оборотнев. Многие, понимающие критичность ситуацию вампиры, переходят на "вегетарианство", отказываются от человеческой крови и переходят на животных. Но некоторые семьи вампиров продолжают пить человеческую кровь. А одна семья, считающая себе королевской, убивают людей в невероятных количествах. И сами развязывают войну.


Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Strange world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange world » Пляж » Дом вампиров


Дом вампиров

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

хДДДДДДДДД
Одна кровососка отвлекла Аннабет и повела ее в лес. Аннабет ринулась за ней. Бетта-жалобно позвал Перси. Но Аннабет было не до него, увидев это к Перси побежал Нед, и как раз вовремя один вампир хотел напасть на Перси взади. Аннабет, глупая вернись!
Отстаньте я справлюсь сама
Лео тебя убьет
Со мной будет все хорошо

0

32

Близняшки вдвоём кое-как отбивали атаки, увидев это, вампиры решили напасть на них вчетвером. Слава богу рядом был Джейк. Он вцепился в одного из вампиров и разорвал его на части. Одного из них убили близнецы, остальных прикончили Кэри с Мишель. Джен наконец-то убила этого наглого вампира. Осталось всего трое. Лолита гордо стояла откидывая всех волков назад. Джен накинулась на неё. Она у меня пожалеет ещё! Пусть не думает, что такая сильная раз убила его... на её глазах появились слёзы и она вцепилась в живот Лолы и стала выдирать оттуда все внутренности, зрелище было отвратительное. Ты у меня за всё ответишь! давясь слезами кричала Джен раздирая вампиршу на части.

0

33

Лео стал осматривать поле боя Где же она?. Леовнимательно осмотрел боле боя Фред, Нед вы не видели Бетту?
Нет...
Я видел она в лес вампиршу погнала...
ЧТО?!
Он нет.....
ООООО...
Кошмар...
ЗАТКНИТЕСЬ!!!

Лео побежал в лес

0

34

Джен продолжала раздирать вампиршу, хотя уже было ясно, что она уже мертва, осталось только зажечь. К ней подошёл Джейкоб. Он превратился в человека и оттащил Джен от Лолиты. Джен стала вырываться. Джейкоб крепко держал её за шею.
Джен, успокойся, она мертва тихо сказал он, повернул морду Джен к своему лицу и посмотрел в глаза. Тогда Джен спокойно отошла и превратившись в человека обняла Джейка и расплакалась

0

35

А вдруг поздно...?
Не, надеюсь нет....
Вы можете ЗАМОЛЧАТЬ?!
Ну мы же беспокоимся!
Достали....

Лео превратился в человека и стал искать Бетту

0

36

Джен...Месть сладка, я знаю... начал успокаивать Джен Джейкоб и погладил огромной тёплой рукой по волосам, другой рукой обнимая за талию
Она убила мою мать...Джейк, я ненавижу эту кровопийцу... она всё рыдала, а Джейк обнимал её всё крепче
Джен, успокойся, всё позади...Её больше нет Джен подняла на него глаза, он улыбался, Джен тоже попыталась улыбнуться, но нечего путного из этого не вышло

0

37

Джен снова посмотрела Джейку в глаза. Он был ужасно радостный.
Джени, я тебя люблю прошептал он, слёзы снова полились из глаз Джен и она улыбнулась
Ох, Джейк...Ты самый лучший на свете так же прошептала она Я тебя тоже люблю

Я убью Стефани Майер  %-)
меня из-за нее тоже на романтику потянуло  :D

0

38

100% убью!!!)))я же типо раньше не была размазнёй xDDD
Джейк отпустил Джен из железных обьятий и Джен начала говорить свою речь xD:
И так, в честь такого праздника - уничтожение одной из самых больших семей вампиров, я обьявляю праздник! она улыбалась Отныне этот день будет праздником, в честь изгнания вампиров, а ещё сегодня я приглашаю всех на посиделки у костра вся стая обрадовалась

а я сильно неуклюжей стала хДДД если что-то лежит на полу обязательно запнусь,если  где-то что-нибудь торчит, то обязательно поцарапуюсь или ударюсь хДДД

0

39

та же фигня....

Все волки стали людьми и пошли к дому Джен. Уже было достаточно поздно. Джейк, Джен и близняшки шли вместе. Том шёл в обнимку с Анитой, Мишель с Кэри, остальные по-одиночке. Джен улыбалась и по дороге играла с близнецами в догонялки.

0

40

Раны почти затянулись...отпусти
Лео поставил Бетту на землю, все присоединились ко второй стае

0

41

Нед превратился в волка, через пару секнд превратился обратно в человека
На мнадо домой...
Что случилось?

Нед стал рассказывать.Они оставили записку и побежали в свою деревню

0


Вы здесь » Strange world » Пляж » Дом вампиров