Pics.kz


Сюжет

Мир в опасности. Людей остались последние тысячи...сотни...И если всё не прекратится, то они вовсе исчезнут. Становится всё больше и больше вампиров, а от этого и оборотнев. Многие, понимающие критичность ситуацию вампиры, переходят на "вегетарианство", отказываются от человеческой крови и переходят на животных. Но некоторые семьи вампиров продолжают пить человеческую кровь. А одна семья, считающая себе королевской, убивают людей в невероятных количествах. И сами развязывают войну.


Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Strange world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange world » Город » Бейсбольное поле


Бейсбольное поле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В далеке от города, огромная поляна, где вампиры играют в бейсбол

0

2

Близнецы вышли к полю. По-середине стояли 3 вампира, Нуала и Нуада присоединились к ним

0

3

Ты уверена, что они следили? минут через 15 спросил Орей
Да одновременно ответили близнецы
Что мне с вами делать...Вам наверняка показалось...Ладно, мы с Питером уйдём, чтобы если что помочь, нападём незаметно... мать Нуалы и Питер ушли в лес

0

4

Ты как хочешь, но мне это надоело. Нафиг нам поле для бейсбола? Пошли отсюда. Джек крепко схватил и сжал Карли. Я на тебя пожалуюсб Эшли и Никки. Карли стала вырываться, но Джек был сильнее. Он потащил ее назад, Карли сделала несчастное лицо

0

5

Сзади них появились появился Питер и Луна, по-бокам стояли Алиса и Нуада. Впереди Орей.
Зачем вы следили за нами? спокойным голосом спросила Нуала

0

6

Я же тебе говорил...
Джек, заканчивай...

Джек покачал головой
Это не мы следили, а вы убегали!
Карли, успокойся. Не обращайте внимание, мы уходим...
Нет не уходим!
Уходим

Карли закрыла глаза ладонью.

0

7

Руку дай так же спокойно сказала Алиса и протянула руку вперёд Я ничего плохого не сделаю, обещаю Нуада опустил голову
Почему ты с ними так...спокойно? Не легче ли их убить? мысленно спросил он
Потому что они нам ничего не сделали! Им просто интересно кто мы...наверное...
В том-то и дело, наверное!

0

8

Карли убрала руку от лица и протянула ее незнакомке. Джек все еще крепко ее держал, будь Карли человеком, она давно была задохнулась, но ей было все равно

0

9

Нуала на секунду прикоснулась к руке девушки.
Мисс Свон,  мы - полувампиры улыбнулась Алиса У нас отец вампир, мать человек. Теперь понимаю, что вызвало у вас такой интерес...
Мам, Питер, выпустите их.... вампиры моментально освободили им дорогу

0

10

Я просто никогда не видела полувампиров......
Не злитесь на нее она нерочно
-Джек говорил словно Карли была маленькая. Карли освободилась от объятий Джека, стукнула его по голове и с бешенной скоростью побежала вперед через секунду ее не было, остался только легкий ветерок. В следующую секунду исчез Джек он рванул за ней, хотя догнать Карли ему было не суждено

0

11

Кто-то их убить хотел сказала Алиса Нуада
Я бы так и сделал
Все вампиры пошли домой

0


Вы здесь » Strange world » Город » Бейсбольное поле