Pics.kz


Сюжет

Мир в опасности. Людей остались последние тысячи...сотни...И если всё не прекратится, то они вовсе исчезнут. Становится всё больше и больше вампиров, а от этого и оборотнев. Многие, понимающие критичность ситуацию вампиры, переходят на "вегетарианство", отказываются от человеческой крови и переходят на животных. Но некоторые семьи вампиров продолжают пить человеческую кровь. А одна семья, считающая себе королевской, убивают людей в невероятных количествах. И сами развязывают войну.


Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Strange world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange world » Город вампиров » Дворец королевской семьи Тао


Дворец королевской семьи Тао

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромное старинное здание, много комнат и старинных вещей

0

2

Нуада с Нуалой зашли в дворец. Он был шикарен. Сразу видно, очень старинный и держит много тайн. Воздух был пропитан кровью, от этого Алисе было не по себе. Нуада притащил сестру в главный зал. Там, на троне сидели несколько вампиров, один, явно главный, встал и сказал:
Мы давно ждём вас он криво улыбнулся. На вид ему было лет 30. Волосы были длинные, платинового-белые. Лицо прекрасное, но жестокое. Моё имя Баллар, и я король всего мира
Остальные вампиры встали от него с двух сторон, их было семеро. 2 девушки, а все остальные мужчины.
Мой король Нуада поклонился ему и мысленно заставил сестру сделать тоже самое.
Ммм...Вы мне очень интересны... признался Баллар Мне очень интересно узнать ваши способности, вы не против? Нуада покачал головой в знак разрешения, тогда одна женщина достала кинжал и провела им по щеке Нуалы. У обоих осталась царапинка, которая затянулась через пару секунд. Баллар восхищённо улыбнулся и к ним подошёл мужчина. Он внимательно рассматривал близнецов, потом подошёл к королю и дотронулся до его руки, тот опять заулыбался.
Как же это интересно! восхищённо сказал он Принц Науда и Принцесса Нуала официально начал Баллар Отныне и навсегда вы приняты в королевскую семью Тао он улыбнулся и двое мужчин протянули им королевские платья и оружие.
Пол проводит вас в ваши комнаты

0

3

Нуалу проводили в её комнату и велели переодеться. Она одела платье которое ей дали, оно было чёрно-красное, с золотым поясом, на котором красовалось что-то вроде кинжала. Она посмотрелась в зеркало, на золотом поясе была углубление, а в нём золотистый ромбик, она его вынула, он сиял и переливался, она вставила его на место и вздохнула
Теперь я навсегда стану такой же как и они....

0

4

Через 5 минут церемония противным голосом сказал какой-то вампир Я вас провожу
Нуала осмотрела кинжал и провела пальцем по его лезвию, на пальце появилась царапинка. Она повесила кинжал на пояс и пошла за вампиром.

0


Вы здесь » Strange world » Город вампиров » Дворец королевской семьи Тао