Pics.kz


Сюжет

Мир в опасности. Людей остались последние тысячи...сотни...И если всё не прекратится, то они вовсе исчезнут. Становится всё больше и больше вампиров, а от этого и оборотнев. Многие, понимающие критичность ситуацию вампиры, переходят на "вегетарианство", отказываются от человеческой крови и переходят на животных. Но некоторые семьи вампиров продолжают пить человеческую кровь. А одна семья, считающая себе королевской, убивают людей в невероятных количествах. И сами развязывают войну.


Пиарщикам

Рекламируем от имени гостя. Созданные, ради рекламы, профили будут удалены вместе с рекламой. Обязательно должна быть взаимность рекламы и оставляем ссылку на нашу рекламу внизу.





Strange world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Strange world » Город » Главня улица


Главня улица

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

шумно и полно народу

0

2

Баффи ехала на своей машине посматривая в зеркало заднего вида, сама она о чем-то думала. Светофор зажегся красным Баффи нажала на тормаз, и ее серебристая мазда остановилась

0

3

Баффи нетерпеливо долбила пальцами по рулю. Наконец-то зажегся зеленый свет, Баффи нажала на педаль газа и поехала дальше.

0

4

Лира шла по улице. Уже темнело и становилось всё холоднее и холоднее, она застегнула куртку и пошла вперёд. Подул очень сильный ветер и её волосы стали развеваться по ветру.

0

5

Девушка стояла и осматривалась вокруг, глаза ее были черными от голода. Кого же выбрать?. Вампирша принюхалась Может она.

В это время у Баффи пронеслось в голове Кажется здесь вампир недалеко. Она припарковала машину и вышла

0

6

Лира быстро шагала к дому, не обращая никакого внимания на девушку. Ветер опять подул и чуть не сбил Мишель с ног.

0

7

Вампирша последовала за девушкой.
Баффи была далеко от них, но она старалась найти вампира

0

8

Как же она пахнет...
Вампирша осмотрелась никого вокруг нету. Она быстро подбежала к девушке и затащила ее в темный переулок. У тебя такой запах аппетитные и кровь такая молодая, последняя моя жертва это старик Вампирша оскалила зубы

0

9

Мишель обернулась и увидела девушку, вид у неё был устрашающий. Лира взяла в руку телефон и стала звонить Кэри. Он долго не брал трубку, но Мишель всё продолжала звонить.

0

10

я тебя уже в темный переулок затолкала) а ты еще звонишь кому-то хД

0

11

Отстаньте от меня заорала Мишель и уронила мобильник, и тут Кэри взял трубку
Лир? Лира, что случилось?! Ответь! Лира! послышалось из трубки и Мишель потянулась к телефону

0

12

мы просто одновременно писали, и ты первая отправила *дуется*

0

13

Вампиша взяла телефон и сильно сжала его в руке а потом отшвырнула его, так сильно что тот разбился. Вампирша уже приготовилась укусить жертву.
Баффи была не далеко она услышала крики и побежала туда. Когда она пибежала, что вампирша хотела укусить жертву. Нет! Кровососка остановись!. Девушка повернулась к Баффи. О тут еще одна, думаешь что меня испугала? Ах боюсь боюсь. Вампирша оскалила зубы и побежала на Баффи. У Баффи в руке было оружие, она напала на вампиршу, по силе она не уступала вампирше, через некоторое время. Разорвала вампиршу на части, побыстрому развела костер и кинула туда остатки от вампирши. Только потом она повернулась к девушке. Ты не ранена? Она тебе не успела укусить?

0

14

Мишель раскрыла глаза от удивления. Нет тихо сказала она и вспомнила Она...она мой телефон разбила! теперь она была в ярости О сейчас весь город перевернёт, пока не убедится, что всё нормально она сжала зубы и пыталась починить телефон

0

15

Баффи взглянула на телефон. Увы такую поломку не починешь...На возьми с моего позвони. Баффи протянула телефон девушке.

0

16

Спасибо Лира немного удивилась и взяла телефон. Она быстро набрала номер и объяснила Кэри что всё в порядке. Она отдала телефон девушке. Спасибо ещё раз

мне идти надо, ещё вернусь

0

17

Не за что, а ты куда идешь? Давай довезу? Я на машине... Баффи положила телефон обратно в сумку. И встревожено посмотрела на девушку

0

18

Нет, спасибо. Я недалеко живу...Спасибо, что спасла меня от этой твари...Это ведь был...вампир? Мишель посмотрела на девушку Меня, кстати, зовут Лира, Лира Мишель Майте она протянула руку

0

19

Да это был вампир, не за что, вообще всегда вампиров убиваю такой у меня дар. А меня зовут Баффи Саммерс

0

20

Очень приятно вдруг послышался шум сзади и перед Лирой появился её друг, с оголённым торсом, в одних джинсах. Он был атлетического телосложения, очень высокий и загорелый, глаза чёрные, волосы белые, чуть кудрявые
Кэри! Я же сказала! Всё в порядке! начала Лира
Тебе меня не обмануть мрачно ответил он
Ты чего такой раздетый! Холод ужасный! Ты с ума сошёл, хочешь заболеть на свой же день рождения! Мишель была в ярости Ещё и босиком....

0

21

Баффи остатки вампиры в пакет и выкинула это на помойку. Когда она обернулась и увидела парня, ее лицо немного изменилось. Лира,ты притягиваешь сверхъестественное!

0

22

В смысле?
В прямом. Эта тварь тебя чуть не сожрала! заорал парень Я знаю, ты конечно ещё та авантюристка, но это уже слишком... он немного успокоился Слишком опасно для тебя
Я могу справится с любой опасностью гордо заявила Лира Ты говоришь, как-будто я маленький ребёнок, а ты мой отец! Я и сама могу за себя постоять!

0

23

Баффи странно посмотрела на парня
Я надеюсь ты будешь хорошо за ней следить и не дашь кровососам ее убить. Ну, а мне пора, если вы не справитесь звоните мне. До встречи
Баффи зашагала к машине

0


Вы здесь » Strange world » Город » Главня улица